ООО ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Новости

Поздравляем уважаемых коллег с профессиональным праздником!

19 марта «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства»

8 Марта

Международный женский день

В этот прекрасный весенний день 8 Марта мы поздравляем вас дорогие женщины, и желаем большого счастья.

Лицензии

Лицензия на осуществление работ.

Онлайн оплаты

Онлайн оплаты

Информируем Вас, что оплатить за коммунальную услугу «Отопление» и «Горячее водоснабжение» можно онлайн через приложение «Сбербанк Онлайн» или «kuzbank-онлайн».

Пора готовиться к следующей зиме

Подводим итоги и готовимся к следующей зиме

С приходом мартовских дней можно несмотря на последнюю морозную неделю подвести итоги прохождения зимних максимумов. В отличии о предыдущих лет зима сложилась необычайно суровой. Среднемесячные температуры декабря и февраля побили все рекорды последних лет. Тем не менее ООО «Теплоснабжающая компания» безаварийно работала все зимние месяцы.

Обеспечиваем энергоэффективность

То, что позволяет обеспечивать энергоэффективность

В условиях подготовки работы теплоснабжающих компаний города в единой ценовой зоне, предусматривающей прекращение роста тарифов для нашей организации, основным направлением в деятельности ООО «Теплоснабжающая компания» должен быть курс на повышение энергетической эффективности работы.

8 марта

Поздравление с 8 марта

Милые дамы! Поздравляем Вас с праздником Весны! Пусть Вашим добрым делам сопутствует успех, а дома будут наполнены любовью и радостью. Желаем здоровья вам и вашим близким! Коллектив ООО "Теплоснабжающая компания"

23 февраля

Поздравление с 23 февраля

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества! Желаем Вам больших побед в любых начинаниях, быстрых и смелых решений, деловых успехов и новых творческих идей! Коллектив ООО "Теплоснабжающая компания"

О моратории

О прекращении действия Моратория

Действующим законодательством РФ потребители не освобождены от оплаты за фактически оказанные коммунальные услуги. Постановлением правительства РФ от 02.04.2020 г. № 424 приостановлено до 01 января 2021 года действие положений законодательства в части права исполнителя коммунальной услуги требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) за просрочку оплаты коммунальных платежей (Мораторий).

ООО ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ

КОНТАКТЫ:

440004, Пензенская область,
город Пенза, улица Рябова,
стр 30, помещение 11

телефон:

почта:

© 2021-2024 ООО Теплоснабжающая компания. Все права защищены.

Дизайн и разработка сайта: Юдин Александр www.udnlxportfolio.ru